"Крылья Советов" обыграли юношескую сборную Китая — 4:1

В воскресенье, 15 июля, ФК «Крылья Советов» в третьем матче на австрийском сборе обыграли юношескую сборную Китая — 4:1.

Самарцы активно начали матч и свое преимущество воплотили в гол на 25 минуте матча, прострел с фланга Георгия Зотова замкнул Денис Ткачук, сообщает «Волга Ньюс».

Соперник начал создавать моменты у ворот волжан во втором тайме, после проведенных в перерыве замен. И на 60 минуте матча после неразберихи в штрафной отличился Ян Илинь. Через 9 минут самарцы вышли вперед – передачу Алана Чочиева замкнул Владимир Полуяхтов.

На 75 минуте Денис Ткачук оформил дубль – 3:1. Заменивший Соболева на 84 минуте матча игрок, находящийся на просмотре, на 85 минуте установил окончательный счет – 4:1.

Следующие контрольные матчи «Крылья» проведут 19 июля против немецких клубов «Эрцгебирге» и «Хайденхайм».

«Крылья Советов» – Молодежная сборная Китая U-21 – 4:1 (1:0)

Голы: Ткачук, 25′; Ян Илинь, 60′; Полуяхтов, 69′; Ткачук, 75′; игрок на просмотре, 85′.

«Крылья Советов»: Конюхов (Опарин, 61′), Зотов (Тихонов, 68′), Бурлак, Полуяхтов (Гаджибеков, 76′), Чичерин, Ланин, Башкиров (Мияйлович, 46′), Ткачук (Кленкин, 76′), Чочиев (Алиев, 72′), Соболев (игрок на просмотре, 84′), Миюшкович.