"Крылья Советов" разгромили астраханский "Волгарь"

В 16 туре ОЛИМП – Первенства ФНЛ «Крылья Советов» на стадионе «Самара Арена» принимали астраханский «Волгарь». Открыв счет на 57-й минуте встречи, самарские футболисты одержали уверенную победу.

После парированного удара Александра Гацкана Иван Сергеев оказался первым на добивании – 1:0. На 79 минуте самарцы реализовали стандартное положение. Юрий Горшков подал угловой, Александр Гацкан головой отправил мяч в сетку – 2:0. На 85 минуте матча Иван Сергеев оформил дубль, опять оказавшись первым на добивании после исполнения штрафного удара – 3:0, сообщает «Волга Ньюс».

Иван Сергеев с тринадцатью голами, оторвавшись на 6 мячей, укрепил своё лидерство в бомбардирской гонке первенства ФНЛ.

Эта победа стала шестой с сезоне с крупным счетом. Десять матчей подряд «Крылья» не проигрывают (9 побед, 1 ничья) с разницей мячей 28:2. Одиннадцатый матч из шестнадцати ворота нашей команды остаются в неприкосновенности.

Выйдя на замену в компенсированное к основному времени матча игроки нашей второй команды Бахадур Соколов и Степан Шерстнев дебютировали в составе основного состава «Крыльев».

Следующий матч «Крылья Советов» проведут в рамках третьего заключительного тура элитного группового раунда Бетсити – Кубка России.

В среду, 21 октября, наша команда на «Самара Арене» принимает представителя РПЛ – волгоградский «Ротор». Начало игры в 19:00. Билеты можно приобрести онлайн, а также в магазинах «Крыльев» на «Металлурге» и в ТЦ «Сила Спорта».