ХК "Лада" победил "Южный Урал"

Тольяттинский хоккейный клуб «Лада» обыграл «Южный Урал» — 3:2.

В дебюте гости получили численное преимущество в двух игроков, и Макар Никишанин открыл счет (0:1), сообщает «Волга Ньюс».

Отыгрались тольяттинцы в концовке второго периода, когда Михаил Мокин броском сходу реализовал удаление у гостей.

В третьем периоде хозяевам выдалась хорошая возможность выйти вперед, но Андрей Белозеров не реализовал буллит, назначенный в ворота «Южного Урала».

В середине третьего периода Николай Владимиров вывел «Ладу» вперед, а затем Белозеров увеличил счет (3:1).

Гости в концовке заменили голкипера шестым полевым игроком и сократили счет до минимума (Михаил Коновалов). Большего сделать сопернику волжане не позволили — 3:2 победа «Лады».